如何关闭恋爱语音个性化推荐开关

 时间:2026-05-07 10:10:05

1、手机打开“恋爱语音”App,恋爱语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭恋爱语音个性化推荐开关

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭恋爱语音个性化推荐开关

3、设置界面点击“个性化推荐开关”后面的圆点

如何关闭恋爱语音个性化推荐开关

4、“个性化推荐开关”后面的圆点变为灰色即表示关闭恋爱语音个性化推荐开关成功

如何关闭恋爱语音个性化推荐开关

  • 恋爱语音如何关闭个性化推荐开关
  • 鱼耳语音怎么关闭个性化推荐
  • 恋爱语音APP怎么关闭个性化推荐
  • 考米语音如何关闭个性化推荐
  • 如何开启恋爱语音个性化推荐开关
  • 热门搜索
    深恶痛绝的意思 化险为夷什么意思 什么是创意美术 节育环什么时候取合适 不可开交的意思 虔诚的意思 煮牛肉放什么容易烂 什么信用卡比较好 tp是什么意思 宝宝什么时候添加辅食