咕咕语音开启缘分签教程

 时间:2026-04-26 06:00:12

1、打开“咕咕语音 ”App,咕咕语音主界面点右下方的“我的”打开个人信息界面

咕咕语音开启缘分签教程

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

咕咕语音开启缘分签教程

3、设置界面点击“缘分签功能”后面的圆点,圆点变为紫色即表示开启咕咕语音缘分签功能成功

咕咕语音开启缘分签教程

  • 如何停用咔咔语音缘分签功能
  • 如何设置ME语音缘分签功能启用
  • 如何关闭咕咕语音缘分签功能
  • 咔咔语音怎么启用缘分签功能
  • 咕咕语音如何开启隐身
  • 热门搜索
    酱豆腐的家常做法 韶怎么读 炸鸡块的做法 红烧排骨的做法 分付微信怎么开通 瘦肉丸的做法 虾仁饺子馅的做法大全 肾炎是怎么引起的 基围虾的做法大全 番茄火锅底料的做法