怎么开启月食评论

 时间:2026-04-23 19:53:08

1、手机打开“月食”App,月食主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启月食评论

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么开启月食评论

3、设置界面点击“评论”后面的圆点

怎么开启月食评论

4、“评论”后面的圆点变为蓝色即表示开启月食评论成功

怎么开启月食评论

  • 月食怎么开启震动
  • 如何开启月食关注
  • 如何开启月食声音提醒
  • 如何开启月食震动
  • 月食怎么开启关注
  • 热门搜索
    斑是怎么形成的 马克思主义方法论 虾的做法大全家常 爱奇艺视频怎么下载 怎么查询wifi密码 营养液怎么用 感冒头疼怎么办最快最有效 前列腺按摩方法 手机开不了机是怎么回事 肉片汤的家常做法