手机奇秀app怎样清理缓存数据文件

 时间:2026-04-22 06:48:40

1、打开手机【奇秀】软件。

手机奇秀app怎样清理缓存数据文件

2、切换到【我的】界面。

手机奇秀app怎样清理缓存数据文件

3、进入【设置】功能界面。

手机奇秀app怎样清理缓存数据文件

4、点击【清理缓存】功能。

手机奇秀app怎样清理缓存数据文件

5、即可在手机奇秀app中实现清理缓存功能操作。

手机奇秀app怎样清理缓存数据文件

1、打开手机【奇秀】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】功能界面。

4、点击【清理缓存】功能。

5、即可在手机奇秀app中实现清理缓存功能操作。

  • 手机奇秀app怎样关闭直播开播提醒功能
  • 手机奇秀app怎样开启青少年模式功能
  • 下厨房app怎样清理缓存数据文件
  • 手机奇秀app怎样查看黑名单列表
  • 手机奇秀app怎样关闭关注数据同步功能
  • 热门搜索
    nc是什么 辣台妹是什么意思 什么是反骨 运动裤女 30万左右买什么车好 霾是什么意思 沙漠玫瑰的养殖方法 安徒生被称为什么 开网店卖什么好 石斑鱼养殖