抖音怎么升级

 时间:2026-04-23 11:21:50

1、点击用户头像进入

选择打开App Store,在页面右上方点击用户头像进入。

抖音怎么升级

2、找到抖音APP

向下划动页面,找到抖音APP,点击抖音进入。

抖音怎么升级

3、点击更新

在抖音图标旁边有一个更新按钮,点击更新就可以进行升级了。

抖音怎么升级

  • 抖音如何更新版本
  • 抖音更新在哪里更新
  • 抖音怎么升级到最新版本
  • 抖音怎么更新
  • 抖音怎么更新到最新版本
  • 热门搜索
    什么电子狗最好用 线下是什么意思 给领导的生日祝福语 路上行人欲断魂的欲是什么意思 有什么好看的美剧推荐 吃火锅需要什么菜 股票前加xd是什么意思 带银镯子有什么好处 小妮子是什么意思 delete是什么意思