蜜逗语音如何关闭评论和评论回复通知

 时间:2026-04-23 11:36:37

1、手机打开“蜜逗语音”App,蜜逗语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

蜜逗语音如何关闭评论和评论回复通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

蜜逗语音如何关闭评论和评论回复通知

3、设置界面点击“评论和评论回复通知”后面的圆点

蜜逗语音如何关闭评论和评论回复通知

4、“评论和评论回复通知”后面的圆点变为灰色即表示蜜逗语音关闭评论和评论回复通知成功

蜜逗语音如何关闭评论和评论回复通知

  • 千寻语音如何关闭评论和评论回复通知
  • 如何关闭keke语音评论和评论回复通知
  • 如何关闭蜜逗语音提醒签到通知
  • 如何关闭蜜逗语音被赞通知
  • 蜜逗语音如何关闭提醒签到通知
  • 热门搜索
    手机丢了怎么挂失 网页打不开怎么回事 逍遥丸怎么样 主要业绩怎么写 苹果手机怎么备份照片 雄激素高怎么调理 脸上肉太多怎么办 罗莱家纺怎么样 常州大学怎么样 中秋节怎么放假