怎么关闭小戈按键音量

 时间:2026-04-22 10:40:50

1、手机打开“小戈”App,小戈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭小戈按键音量

2、个人信息界面点击“应用设置”打开应用设置界面

怎么关闭小戈按键音量

3、应用设置界面点击“按键音量”后面的圆点

怎么关闭小戈按键音量

4、“按键音量”后面的圆点变为灰色即表示关闭小戈按键音量成功

怎么关闭小戈按键音量

  • 小戈如何关闭按键振动强度
  • 怎么关闭蘑菇输入法按键音量
  • 如何关闭小戈按键振动强度
  • 搜狗输入法怎样关闭按键音量
  • 如何关闭小戈按键音量
  • 热门搜索
    thanks是什么意思 天造地设是什么意思 汽车上牌需要什么资料 祝福新人结婚的话 四级口试有什么用 忌妒的意思 22143什么意思 血崩是什么意思 情人节该送什么礼物 刻公章需要什么资料