如何启用蜜逗语音隐身在线状态

 时间:2026-04-23 16:19:15

1、手机打开“蜜逗语音”App,蜜逗语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何启用蜜逗语音隐身在线状态

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何启用蜜逗语音隐身在线状态

3、设置界面点击“隐身在线状态”后面的圆点

如何启用蜜逗语音隐身在线状态

4、“隐身在线状态”后面的圆点变为紫色即表示启用蜜逗语音隐身在线状态成功

如何启用蜜逗语音隐身在线状态

  • 如何开启蜜逗语音隐身在线状态
  • 千寻语音如何关闭隐身在线状态
  • 如何停用千寻语音隐身在线状态
  • 如何停用蜜逗语音隐身在线状态
  • 怎么开启蜜逗语音隐身在线状态
  • 热门搜索
    6是什么意思 shock是什么意思 一库是什么意思 vvt发动机是什么意思 qa是什么意思 beach是什么意思 男士spa是什么意思 差强人意的意思 公司年会适合唱什么歌 龌龊的意思