如何停用千寻语音隐身在线状态

 时间:2026-04-23 10:10:39

1、手机打开“千寻语音”App,千寻语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何停用千寻语音隐身在线状态

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何停用千寻语音隐身在线状态

3、设置界面点击“隐身在线状态”后面的圆点

如何停用千寻语音隐身在线状态

4、“隐身在线状态”后面的圆点变为灰色即表示停用千寻语音隐身在线状态成功

如何停用千寻语音隐身在线状态

  • 怎么停用越嗨语音在线状态隐身
  • 如何开启keke语音隐身在线状态
  • 怎么开启千寻语音隐身在线状态
  • 如何启用千寻语音隐身在线状态
  • 如何开启千寻语音隐身在线状态
  • 热门搜索
    少数民族节日大全 号码大全 刻画图案大全 陈廷敬简介 河南旅游景点大全介绍 山水简笔画图片大全 中国传统节日大全 系统属性怎么打开 入党动机怎么说 幼儿简笔画图片大全