vivo手机怎么加入用户体验改进计划

 时间:2026-04-22 03:11:01

1、解锁手机,点击设置。

vivo手机怎么加入用户体验改进计划

2、点击系统管理。

vivo手机怎么加入用户体验改进计划

3、点击第2个客户服务。

vivo手机怎么加入用户体验改进计划

4、点击最后一个用户体验改进计划。

vivo手机怎么加入用户体验改进计划

5、在加入用户体验改进计划处,点击右侧按钮。

vivo手机怎么加入用户体验改进计划

6、按钮显示为蓝色时,成功加入用户体验改进计划。

vivo手机怎么加入用户体验改进计划

  • oppo手机用户体验计划如何关
  • 如何取消vivo手机的自动同步?
  • vivo手机用户体验计划在哪里找到
  • vivo手机原子通知干什么用的
  • vivo手机怎么自动填充验证码
  • 热门搜索
    痔疮出血怎么治疗 如何开一家花店 case是什么意思 如何制定学习计划 ca125偏高怎么办 电脑超频怎么解决 小米5手机怎么样 鼠标手怎么办 计算机ip地址怎么查 如何登陆邮箱