自贡观察软件怎么样清除阅读历史

 时间:2026-04-22 05:13:08

1、步骤一

我们选择【我的】点击进入;

自贡观察软件怎么样清除阅读历史

2、步骤二

我们选择【设置】点击进入;

自贡观察软件怎么样清除阅读历史

3、步骤三

我们选择【阅读历史】点击进入;

自贡观察软件怎么样清除阅读历史

4、步骤四

我们选择【清除】点击即可;

自贡观察软件怎么样清除阅读历史

  • 怎么样查看自贡观察App使用协议
  • 自贡观察App如何更换绑定手机号
  • 自贡观察软件怎么样关闭活动通知
  • 自贡观察App怎么样开启个人查看结果通知
  • 怎么样查看自贡观察软件隐私保护政策
  • 热门搜索
    猴年马月是什么意思 山西有什么特产 手机买什么牌子好 运动的图片 移动硬盘有什么用 酸黄瓜的腌制方法 商业模式是什么 平安喜乐什么意思 not at all是什么意思 reverse是什么意思