ipad电池寿命怎么查

 时间:2026-04-21 15:42:33

1、打开爱思助手客户端。

ipad电池寿命怎么查

2、用苹果数据线将平板连接到电脑上。

ipad电池寿命怎么查

3、要在平板页面点击“披驾信任”此电追八此脑。

ipad电池寿命怎么查

4、点击“确定”关闭即可。

ipad电池寿命怎么查

5、就可以查看苹果的所有信息了。

ipad电池寿命怎么查

6、点击“电胳匠池详情”即可查看电池的详细信息。

ipad电池寿命怎么查

7、总结如下。

ipad电池寿命怎么查

  • ipad电池寿命怎么查
  • ipad电池健康度怎么看不了
  • ipad怎么查看电池寿命
  • ipad电池寿命怎么查
  • ipad电池健康度怎么看
  • 热门搜索
    刮痧的作用与功效 什么是骑缝章 什么是社会关系 白带像豆腐渣怎么回事用什么药 表示知识渊博的成语 男生什么脸型好看 370分理科能上什么大学 速效救心丸的作用 什么鬼片好看 他达那非片功效与作用