手机好大夫在线app怎样清空缓存

 时间:2026-04-30 02:50:05

1、打开手机【好大夫在线】软件。

手机好大夫在线app怎样清空缓存

2、切换到【我的】界面。

手机好大夫在线app怎样清空缓存

3、点击【设置】功能。

手机好大夫在线app怎样清空缓存

4、点击【辅助功能】功能。

手机好大夫在线app怎样清空缓存

5、点击【清空缓存】功能。

手机好大夫在线app怎样清空缓存

6、点击【确定】功能。

手机好大夫在线app怎样清空缓存

7、即可在手机好大夫在线app中实现清空缓存功能操作。

手机好大夫在线app怎样清空缓存

1、打开手机【好大夫在线】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【辅助功能】功能。

5、点击【清空缓存】功能。

6、点击【确定】功能。

7、即可在手机好大夫在线app中实现清空缓存功能操作。

  • 微信好友怎么删除?
  • 连信怎么删除好友?
  • 微信好友怎么删除
  • 如何删除微信我的小程序?
  • 广东酸菜鱼的做法
  • 热门搜索
    培训计划怎么写 湖南旅游攻略 左肋骨疼是怎么回事 怎么升级win10 灰色裤子搭配什么颜色上衣 gta5粘弹怎么引爆 我的世界游戏攻略 玫瑰花茶搭配 仰卧起坐能减肥吗 南怀瑾简介