智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
快对怎样切换学生模式
时间:2026-04-24 21:32:17
1、第一步
点击【我的】进入;
2、第二步
点击【设置】进入;
3、最后
点击【学生模式】选项,我们就可以进行切换。
快对怎么切换老师/家长模式
快对如何设置模式切换?
快对app如何切换家长模式
怎样才能切换快对的模式?
《快对》如何切换夜间模式
热门搜索
雀巢淡奶油怎么打发
广东话怎么说
蒸馒头怎么发面
东南西北怎么分
鸡怎么做好吃又简单
肌肉腿怎么瘦
屁股大怎么办
新闻标题怎么写
卡罗拉怎么样
牙齿敏感怎么办
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长