小红书怎么清除全部数据

 时间:2026-04-23 23:32:45

1、长按【小红书】图标,接着点击【应用信息】按钮。

小红书怎么清除全部数据

2、在【应用信息】界面,点击【清除数据】按钮。

小红书怎么清除全部数据

3、在【清除数据】窗口,点击【清除全部数据】按钮。

小红书怎么清除全部数据

4、在【要清除全部数据吗】窗口,点击【确定】按钮即可。

小红书怎么清除全部数据

  • 小红书浏览记录怎么清除
  • 小红书怎么一键取关
  • 小红书聊天记录在哪里清除
  • 小红书怎么设置不让熟人看到
  • 小红书发布的笔记如何设为私密?
  • 热门搜索
    草菅人命的意思 丝瓜藤的功效与作用 居住证积分有什么用 burning什么意思 什么是虚拟内存 轻盈的意思 投笔从戎的意思 跑龙套什么意思 痔疮应该注意什么 sunrise什么意思