微信怎么关闭免密支付?

 时间:2026-04-24 21:02:06

1、打开微信点击右下角“我”。

微信怎么关闭免密支付?

2、然后点击支付。

微信怎么关闭免密支付?

3、点击右上角的三个点。

微信怎么关闭免密支付?

4、点击扣费服务。

微信怎么关闭免密支付?

5、找到微信免密支付,点击。

微信怎么关闭免密支付?

6、会出现一个关闭服务,点击关闭。

微信怎么关闭免密支付?

7、选择仍要关闭。

微信怎么关闭免密支付?

8、这样就可以了。

微信怎么关闭免密支付?

1、1、打开微信点击右下角“我”。

2、然后点击支付。

3、点击右上角的三个点。

4、点击扣费服务。

5、找到微信免密支付,点击。

6、会出现一个关闭服务,点击关闭。

7、选择仍要关闭。

8、这样就可以了。

  • 怎么关闭支付宝付款码免密支付
  • 微信自动扣费服务怎么关闭?
  • 微信怎么关闭免密支付?
  • 微信在哪修改免密支付方式
  • 微信怎么查看已经关闭的免密支付服务
  • 热门搜索
    滑肉汤的做法 鲈鱼的做法 猪蹄的做法 手撕鸡的做法 正宗鱼香肉丝的做法 羯怎么读 肉片的做法 焖米饭的做法大全 丸子的做法 购置税怎么算