招商银行APP怎么清理缓存

 时间:2026-04-22 07:07:42

1、打开手机招商银行处耕盲APP。

招商银行APP怎么清理缓存

2、登录账号,点击侨耍右下角【我的】。

招商银行APP怎么清理缓存

3、点击右上角的【设置】图标。

招商银行APP怎么清理缓存

4、点击【清理缓存】选项。

注意:清理缓存后,包艺部分文件在手机联网后会重新下载。

招商银行APP怎么清理缓存

5、点击【确定】选项。

招商银行APP怎么清理缓存

6、等待APP完成清理即可。

招商银行APP怎么清理缓存

  • 红油臊子面做法
  • 最新拉杆箱密码忘记后的解锁方法
  • 集成灶的正确使用方法
  • 全民烧脑187关你应该先点燃哪个怎么过关
  • 怎样用微信充值天府通
  • 热门搜索
    成型水怎么做 短发怎么扎好看 健康管理师怎么报名有什么条件 跖怎么读 鲍鱼怎么做最简便最好吃呢 杵怎么读 电脑开机后黑屏怎么解决 白带多怎么办 男人为什么会肾虚 怎么看电脑配置