支付宝怎么关闭免密支付

 时间:2026-04-23 16:58:55

1、打开支付宝,并点击右下角的“我的”。

支付宝怎么关闭免密支付

2、点击右上角的设置。

支付宝怎么关闭免密支付

3、点击“支付设置”。

支付宝怎么关闭免密支付

4、点击“免密支付/自动扣款”。

支付宝怎么关闭免密支付

5、点击想要关闭免密支付的软件。

支付宝怎么关闭免密支付

6、点击“关闭服务”即可。

支付宝怎么关闭免密支付

  • 怎么关闭支付宝免密支付
  • 怎么关闭支付宝的免密支付服务?
  • 支付宝怎么关闭免密支付服务
  • 支付宝怎么关闭免密支付功能
  • 支付宝怎么关闭免密支付?
  • 热门搜索
    脂肪肝是什么 车架号是什么 旺旺id是什么 郑人买履告诉我们什么道理 什么是编程 心跳快吃什么药 世界上最长的单词是什么 驱动器是什么 cpu是什么意思 borrego是什么车