如何停用喵播豪运特效

 时间:2026-04-23 17:23:19

1、手机打开“喵播”App,喵播主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用喵播豪运特效

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何停用喵播豪运特效

3、设置界面点击“豪运特效”后面的圆点

如何停用喵播豪运特效

4、“豪运特效”后面的圆点变为灰色即表示停用喵播豪运特效成功

如何停用喵播豪运特效

  • 怎么开启喵播豪运特效
  • 如何停用喵播红包特效
  • 喵播如何开启豪运特效
  • 喵播如何关闭红包特效
  • 如何停用喵播礼物特效
  • 热门搜索
    野菜大全 脚裂口子怎么办 手机铃声大全试听 斗鱼鱼丸怎么获得 抗战电视剧大全 手脚冰冷怎么调理 北京大学简介 ppt素材图片大全 虎皮鱼怎么养 肚胀是怎么回事