如何停用喵播礼物特效

 时间:2026-04-23 18:40:41

1、手机打开“喵播”App,喵播主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用喵播礼物特效

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何停用喵播礼物特效

3、设置界面点击“礼物特效”后面的圆点

如何停用喵播礼物特效

4、“礼物特效”后面的圆点变为灰色即表示停用喵播礼物特效成功

如何停用喵播礼物特效

  • 喵播如何开启礼物特效
  • 喵播如何启用礼物消息
  • 怎么关闭喵播礼物特效
  • 如何停用喵播中奖音效
  • 如何停用喵播公聊消息过滤
  • 热门搜索
    道别的近义词 电脑黑屏是怎么回事 感冒头晕怎么办 高考用英语怎么说 怎么进安全模式 对虾怎么做好吃 细心的近义词 显卡风扇怎么拆 模糊的近义词 林书豪发型