小米手机在哪里调通知声音大小

 时间:2026-04-22 18:08:45

1、打开手机,按一下机身侧边的音量键,在屏幕上调出音量,点击三个点击进入更多声音调节页面。

小米手机在哪里调通知声音大小

2、选择需要调节的通知音量,滑动音量条即可调大调小。

小米手机在哪里调通知声音大小

1、打开手机,按一下机身侧边的音量键,在屏幕上调出音量,点击三个点击进入更多声音调节页面。

2、选择需要调节的通知音量,滑动音量条即可调大调小。

  • 小米手机通知声音怎么关闭
  • 小米妙享中心怎么关闭
  • 小米手机如何设置通知提醒声音
  • 小米手机状态栏的闹钟图标如何去除
  • 小米手机通知栏怎么设置
  • 热门搜索
    expo是什么意思 td什么意思 冰丝是什么面料 萌是什么意思 我学会了什么的作文 黄经是什么意思 esse是什么烟 淡菜是什么 小刀什么意思 现在是什么时间