如何停用欢心直播视频通话

 时间:2026-04-30 03:14:29

1、手机打开“欢心直播”App,欢心直播主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用欢心直播视频通话

2、个人中心界面点击右上角的“设置”打开设置界面

如何停用欢心直播视频通话

3、设置界面点击“视频通话”后面的圆点

如何停用欢心直播视频通话

4、“视频通话”后面的圆点变为灰色即表示停用欢心直播视频通话成功

如何停用欢心直播视频通话

  • 欢心直播如何启用声音
  • 怎么关闭欢心直播视频通话
  • 欢心直播如何启用提示音
  • 如何停用欢心直播震动
  • 欢心直播如何开启通知震动提醒
  • 热门搜索
    上海对外经贸大学怎么样 锦鲤怎么分公母 黑芝麻怎么炒熟 命盘怎么看 孩子不爱学习怎么办 皮衣怎么洗 好莱客衣柜怎么样 输卵管造影怎么做 压力大怎么缓解 酷派手机怎么样