附近聊APP怎样设置黑名单功能

 时间:2026-04-22 18:08:42

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

附近聊APP怎样设置黑名单功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近聊APP怎样设置黑名单功能

3、第三步,选择【黑名单】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近聊APP怎样设置黑名单功能

  • 附近陌生人欢聊怎样设置黑名单管理功能
  • 心动单身聊APP怎样设置黑名单功能
  • 彼聊漂流瓶怎样设置黑名单功能
  • 爆聊怎样设置黑名单功能
  • 附近一对欢聊怎样设置黑名单管理功能
  • 热门搜索
    绿萝怎么养 无性婚姻怎么办 宫保鸡丁的做法视频 蛋挞的做法大全 腌白萝卜的做法大全 炖排骨的做法大全家常 手机投屏到电视上怎么操作 墨鱼仔的家常做法 加油用英语怎么说 肌肉拉伤怎么快速恢复