附近陌生人欢聊怎样设置黑名单管理功能

 时间:2026-04-22 23:26:29

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的内部;

附近陌生人欢聊怎样设置黑名单管理功能

2、第二步,选择【个人设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近陌生人欢聊怎样设置黑名单管理功能

3、第三步,选择【黑名单管理】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近陌生人欢聊怎样设置黑名单管理功能

  • 附近陌生人欢聊怎样设置消息提醒功能
  • 附近陌生人欢聊怎样设置视频陪聊价格功能
  • 附近陌生人欢聊怎样设置新消息通知功能
  • 附近陌生人欢聊怎样设置消息震动功能
  • 附近陌生人欢聊怎样注销账号
  • 热门搜索
    怀孕呕吐怎么缓解 有抬头纹怎么办 火锅蘸料怎么调 太平保险怎么样 二年级日记怎么写 干百合怎么吃 学习报告怎么写 玻尿酸原液怎么用 瘊子是怎么形成的 借方和贷方怎么区别