智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为手机屏幕不灵敏怎么校正
时间:2026-05-03 01:41:36
1、在手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击辅助功能选项进入。
3、在辅助功能界面,将手套操作选项的开关打开即可。
华为手机如何校准屏幕
华为手机屏幕校准是怎么操作的
华为手机屏幕校准怎么操作
华为手机屏幕不灵敏怎么校正
华为手机触摸屏不灵敏怎么办
热门搜索
茴香饺子的做法
骞怎么读
微粒贷怎么开通
月经量少该怎么调理
薄饼的做法
蛋糕怎么做
披萨的做法
骥怎么读
鱼头泡饼的做法
溴怎么读
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长