怎么给百度文库app打分

 时间:2026-04-28 13:07:34

1、首先我们在手机上打开百度文库app;

怎么给百度文库app打分

2、进入到百度文库首页后,再点击进入“我的”页面;

怎么给百度文库app打分

3、接着再在我的页面,点击右上角的菱形图标,进入到设置页面;

怎么给百度文库app打分

4、进入到设置页面后,再点击进入“给文库app打分”功能;

怎么给百度文库app打分

5、进入到打分页面后,再点击右下角的聊天框,进入到打分页面;

怎么给百度文库app打分

6、最后选择打分等级,点击右上角的箭头提交即可。

怎么给百度文库app打分

  • 苹果怎么用iCloud恢复微信聊天记录
  • iphone微信重装后,如何恢复聊天记录?
  • 苹果手机微信聊天记录怎么恢复
  • 苹果微信怎么恢复聊天记录
  • 苹果手机怎么恢复微信聊天记录
  • 热门搜索
    悠然自得的意思 diss是什么意思 买什么电脑好 什么股票好 虚渊玄常被称为什么 目不转睛的意思 令尊是什么意思 pad是什么意思 丁克是什么意思 梦见大鱼是什么意思