拼多多评价过的订单怎么追加评价?

 时间:2026-04-25 07:06:31

1、第一步,我们先找到拼多多的软件,打开进入。

拼多多评价过的订单怎么追加评价?

2、第二步,我们进入拼多多的首页,点击右下角“个人中心”。 

拼多多评价过的订单怎么追加评价?

3、第三步,我们看到页面中“我的评价”点进去。

拼多多评价过的订单怎么追加评价?

4、第四步,就可以看到我们之前评价的内容了。

拼多多评价过的订单怎么追加评价?

5、第五步,我们点击下方“追加评价”。

拼多多评价过的订单怎么追加评价?

6、第六步,输入我们想要评价的内容,然后点击“提交评价”即可。

拼多多评价过的订单怎么追加评价?

  • 拼多多怎么追加评价
  • 拼多多怎么撤回评价
  • 拼多多怎么删除订单
  • 拼多多怎么追加评价
  • 拼多多如何查看评价
  • 热门搜索
    炒猪肝的做法大全 石锅拌饭的做法 红烧鲳鱼的家常做法 三文鱼头的做法 怎么减肥 千叶豆腐的家常做法 榨菜肉丝面的做法 鲅鱼饺子馅的做法 红烧黄花鱼的做法 转正申请书怎么写