京东的人工客服该怎么联系

 时间:2026-04-25 11:01:19

1、点击我的

打开京东app首页胆之,随后找到右侧最下角的“我的”并进行点击。

京东的人工客服该怎么联系

2、找到红色信息图标

进入到“我的”界面后,找到红色的信息图标物撤信,点击图标的“鬼虚客服服务”即可。

京东的人工客服该怎么联系

3、点击在线客服

找到客服服务的界面后,能看到界面最下方中心有“在线客服”这个选项,点击在线客服跳转至“京东客服”界面,在最下方的对话框中输入你想咨询的问题。

京东的人工客服该怎么联系

  • 京东app怎样联系人工客服
  • 如何联系京东客服?
  • 怎么联系京东客服介入
  • 京东人工客服在哪接入
  • 京东在哪找人工客服
  • 热门搜索
    血液粘稠怎么办 小鸡腿怎么做好吃 口干舌燥怎么办 网络营销怎么做 目录怎么做 获奖情况怎么写 百香果怎么种植 光盘怎么刻录 朝阳轮胎怎么样 电视尺寸怎么算