奇秀app怎么搜索加好友

 时间:2026-04-30 06:24:17

1、打开奇秀APP首页,从上方往下拉。

奇秀app怎么搜索加好友

2、点击上方弹出的搜索框,搜索好友昵称。

奇秀app怎么搜索加好友

3、进入搜索结果页,在用户列表中点击好友昵称。

奇秀app怎么搜索加好友

4、进入好友主页,点击底部“关注”按钮即可加好友。

奇秀app怎么搜索加好友

  • 艾尔登法环南瓜头在哪?
  • 如何做出正宗的四川手工糍粑冰粉
  • 手机白屏怎么办
  • 艾尔登法环罗亚果实怎么获得
  • 松子酥的做法
  • 热门搜索
    什么东西补血 学前教育主要学什么 党的性质是什么 平行志愿什么意思 dwg格式文件用什么软件打开 出品人是干什么的 建档立卡是什么意思 that是什么意思 you是什么意思 gcp是什么意思