千梦直播如何开启消息过滤功能

 时间:2026-04-27 01:21:27

1、点击设置

进入我的找到设置点击进入

千梦直播如何开启消息过滤功能

2、点击按钮

进入设置找到点击公聊消息过滤右侧的按钮即可

千梦直播如何开启消息过滤功能

  • 千帆直播如何开启青少年模式
  • 千牛如何开启群消息提醒
  • 千帆直播软件如何开启震动功能
  • 千牛如何开启群消息提醒
  • 千梦直播如何注销账号
  • 热门搜索
    桂林旅游路线 凉拌藕片 沈阳市旅游学校 末影之地传送门怎么做 孕妇可以喝板蓝根 蘑菇街怎么开店 小麦草怎么吃 孔雀的特点 可以不可以歌词 凉拌豆角