安卓版精选优享如何修改手机号?

 时间:2026-04-23 03:58:02

1、打开设置页面

打开安卓版精选优享的个人中心,点击设置按钮。

安卓版精选优享如何修改手机号?

2、打开身份验证页面

打开安卓版精选优享的设置页面,点击绑定手机号。

安卓版精选优享如何修改手机号?

3、修改手机号

打开安卓版精选优享的身份验证页面,输入验证码,点击下一步即可。

安卓版精选优享如何修改手机号?

  • 安卓版雅思考满分如何修改手机号?
  • 安卓版精选优享如何进行淘宝授权?
  • 安卓版宜享花如何变更手机号?
  • 安卓版句读如何更换手机号?
  • 安卓版我爱我家如何修改手机号?
  • 热门搜索
    摘要是什么意思 stp用什么软件打开 宁为玉碎不为瓦全的意思 广州有什么地方好玩的 保释是什么意思 驾照扣分有什么影响 层林尽染的意思 内消瘰疬丸治什么病 钢铁侠4什么时候上映 17号线什么时候开通