智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
快手如何使用敲一敲功能
时间:2026-04-24 00:53:48
1、打开快手app,进入好友主页,点击上方“关注”选项。
2、点击下方“敲一敲”按钮。
3、点击后,好友即可收到“敲一敲”消息。
快手怎么关闭敲一敲功能
快手在哪开启“敲一敲”功能
怎样关闭快手的敲一敲功能
快手敲一敲功能怎么打开
快手怎么开启敲一敲功能
热门搜索
怎么格式化c盘
江苏大学怎么样
销售额怎么算
瑞纳怎么样
包子怎么捏褶好看
怎么下载歌曲到u盘
大闸蟹怎么洗干净
痛经怎么调理
手机黑屏怎么办
蛏子怎么做好吃
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长