未来人生礼物盲盒怎么开

 时间:2026-04-26 07:21:10

1、在未来人生手游,点击右上角的“菜单”图标进入。

未来人生礼物盲盒怎么开

2、点击“账号仓库”。

未来人生礼物盲盒怎么开

3、点击“礼物盲盒”。

未来人生礼物盲盒怎么开

4、点击“使用”。

未来人生礼物盲盒怎么开

5、点击“确定”。

未来人生礼物盲盒怎么开

6、再次点击“确定”。

未来人生礼物盲盒怎么开

7、第三次点击“确定”。

未来人生礼物盲盒怎么开

8、点击“好的”即可成功开启盲盒获得礼品。

未来人生礼物盲盒怎么开

  • 猫咪零食吧如何拆盲盒获得礼物
  • 抖音怎么拆盲盒礼物
  • 抖音怎么开盲盒
  • 猫咪零食吧怎么拆盲盒获得礼物
  • 古代乡村人生怎么开盲盒
  • 热门搜索
    nps是什么意思 heart是什么意思 aa是什么意思 欲穷千里目的欲是什么意思 脚裂口子用什么药 暴风骤雨的意思 乳贴有什么用 空调显示h1是什么意思 体无完肤的意思 电动螺丝刀什么牌子好