水聊APP怎样设置允许显示悬浮窗功能

 时间:2026-04-22 10:40:07

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

水聊APP怎样设置允许显示悬浮窗功能

2、第二步,选择【设置自启动】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

水聊APP怎样设置允许显示悬浮窗功能

3、第三步,选择【允许显示悬浮窗】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

水聊APP怎样设置允许显示悬浮窗功能

  • 盼恋APP怎样设置允许显示悬浮窗功能
  • 知聊怎样设置悬浮窗功能
  • 《麦聊》如何开启消息悬浮窗
  • 附近聊APP怎样设置悬浮窗功能
  • 有爱陌聊APP怎样设置允许显示悬浮窗功能
  • 热门搜索
    蒜茄子的腌制方法 北京有什么好玩的 什么是cpi 天然维生素e 嫩模是什么意思 田径运动会作文 bq是什么意思 微波炉不加热是什么原因 前七后八是什么意思 富士康是什么