如何用美团外卖查看我的地址

 时间:2026-05-09 04:24:53

1、第一步

打开美团外卖应用,在首页页面中,浏览首页信息即可

如何用美团外卖查看我的地址

2、第二步

点击【我的】点击进入新界面

如何用美团外卖查看我的地址

3、第三步

点击【我的地址】,即可查看我的地址,完成所有操作,保存设置即可

如何用美团外卖查看我的地址

  • 美团收货地址在哪里找
  • 美团收货地址在哪里找?
  • 美团怎么设置收货地址?
  • 美团外卖在哪里填写收货地址
  • 美团怎么添加新的收货地址
  • 热门搜索
    喉咙痛怎么办 我的世界马怎么驯服 齿痕舌是怎么回事 佛手瓜怎么吃 金枪鱼怎么做好吃 臭虫怎么消灭 怎么删除微信好友 落枕了怎么办 眼睛干涩怎么办 科龙空调怎么样