航旅纵横怎么查看所有飞行记录

 时间:2026-04-24 00:45:11

1、进入手机的航旅纵横,点击上面的礼。就可查看到所有飞行记录。如下图箭头所示:

航旅纵横怎么查看所有飞行记录

2、点击上面的历史行程提取兑换口令。就可查看到所有飞行记录。如下图箭头所示:

航旅纵横怎么查看所有飞行记录

3、点击上面的兑换选项。就可查看到所有飞行记录。如下图箭头所示:

航旅纵横怎么查看所有飞行记录

4、点击下面的行程。就可查看到所有飞行记录。如下图箭头所示:

航旅纵横怎么查看所有飞行记录

5、就可查看到所有飞行记录。就可查看到所有飞行记录。如下图箭头所示:

航旅纵横怎么查看所有飞行记录

  • 航旅纵横怎么查看所有飞行记录
  • 航旅纵横怎么查询飞行历史
  • 航旅纵横app如何查询历史航班
  • 航旅纵横怎么查看所有飞行记录
  • 如何使用航旅纵横查自己的航班行程
  • 热门搜索
    凤凰谷风景区 旅游形象大使 衡山旅游攻略 孕妇可以喝绿茶 旺旺怎么加好友 华东五市旅游线路 工程联系单怎么写 江门旅游攻略 羽绒服破了个洞怎么办 冰箱冷冻室结冰怎么办