如何关闭iqoou3hd高清通话?

 时间:2026-04-26 22:33:40

1、打开手机设置,点击【移动网络】,

如何关闭iqoou3hd高清通话?

2、选择SIM卡并进入,

如何关闭iqoou3hd高清通话?

3、找到【VoLTE高清通话】并将其后方按钮关闭,即可关闭hd。

如何关闭iqoou3hd高清通话?

1、打开手机设置,点击【移动网络】,

2、选择SIM卡并进入,

3、找到【VoLTE高清通话】并将其后方按钮关闭,即可关闭hd。

  • 如何开启VoLTE 高清语音通话
  • OPPOReno7se怎么打开HD
  • 云电脑软件怎么关闭游戏消息通知功能?
  • coloros11手机系统如何关闭hd效果?
  • iqooz5如何关闭通话高清模式
  • 热门搜索
    发烧39度怎么办 睾丸潮湿是怎么回事 三国志10怎么娶貂蝉 母亲节的贺卡怎么做 石膏线怎么安装 北方民族大学怎么样 cad怎么连续标注 白癜风怎么办 蒜头鼻怎么办 长春师范大学怎么样