语玩如何开启个性化推荐

 时间:2026-05-05 05:38:33

1、手机打开“语玩”App,语玩主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

语玩如何开启个性化推荐

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

语玩如何开启个性化推荐

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

语玩如何开启个性化推荐

4、隐私设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

语玩如何开启个性化推荐

5、“个性化推荐”后面的圆点变为绿色即表示语玩开启个性化推荐成功

语玩如何开启个性化推荐

  • 欧雷特Q10车充蓝牙耳机蓝牙一拖二使用教程
  • 检查出有肾结晶该怎么办?
  • 茉莉花茶怎么保存
  • 信封拼音怎么拼
  • 怎么做红烧猪肚
  • 热门搜索
    淘宝蚂蚁花呗怎么开通 如何查看电脑型号 羽绒服上的圆珠笔油怎么洗 如何创业 契税滞纳金怎么算 如何修改电脑开机密码 陕西旅游局 如何查看本机ip地址 seiko手表怎么样 人胎盘怎么吃