iPhone14如何自动降低高音量

 时间:2026-04-23 11:40:28

1、在设置界面选择声音与触感选项。

iPhone14如何自动降低高音量

2、选择耳机安全选项。

iPhone14如何自动降低高音量

3、点击降低高音量后面的灰色按钮进行开启即可。

iPhone14如何自动降低高音量

  • iphone14如何开启降低高音量?
  • iphone手机电话降噪在哪
  • 苹果手机如何开启电话降噪
  • iphone在哪调整长按时长
  • iphone14手机如何设置电话降噪
  • 热门搜索
    轩逸怎么样 卤菜怎么做 蚌埠学院怎么样 人民币符号怎么打 内外网同时上怎么设置 青春痘怎么消除 怎么申请邮箱账号 小米移动电话卡怎么样 怎么抽烟教程 地热不热怎么办