安卓版Yo语音如何关闭截屏快捷弹窗?

 时间:2026-04-25 14:56:36

1、打开设置页面

打开安卓版Yo语音的个人中心,点击设置。

安卓版Yo语音如何关闭截屏快捷弹窗?

2、打开系统设置页面

打开安卓版Yo语音的设置页面,点击系统设置。

安卓版Yo语音如何关闭截屏快捷弹窗?

3、关闭截屏快捷弹窗

打开安卓版Yo语音的系统设置页面,关闭截屏快捷弹窗按钮即可。

安卓版Yo语音如何关闭截屏快捷弹窗?

  • 安卓一键截屏
  • 安卓手机怎么截屏的
  • Yo语音怎么关闭截屏快捷弹窗功能
  • 安卓设备如何进行截屏?
  • 安卓手机怎么截屏
  • 热门搜索
    问道法宝亲密度怎么刷 身体瘦弱如何增肥 极品乡村生活 如何修改ip sb是什么意思 敷衍是什么意思 如何做菜 生活大爆炸第四季 cad怎么导出jpg 手机越狱后怎么恢复