开眼app怎么清除缓存记录

 时间:2026-04-22 23:49:27

1、首先找到并打开手机上安装好的开眼app

开眼app怎么清除缓存记录

2、在app主页面中点击下方的“我的”

开眼app怎么清除缓存记录

3、来到“我的”页面后,选择左侧如图位置的“缓存”

开眼app怎么清除缓存记录

4、页面跳转后,点击右侧箭头所指的“编辑”

开眼app怎么清除缓存记录

5、点击屏幕左下角的“清空缓存”

开眼app怎么清除缓存记录

6、最后在页面中弹出的对话框中,选择“确定”即可

开眼app怎么清除缓存记录

  • 开眼如何清除缓存容量
  • 开眼APP如何清除缓存
  • 开眼怎样找到清除缓存
  • 开眼如何快速清除缓存
  • 开眼app怎么清除缓存记录
  • 热门搜索
    杜康酒怎么样 被开水烫了怎么办 想吐吐不出来怎么办 键盘驱动怎么重新安装 神舟笔记本怎么样 鞭炮怎么画 樊哙怎么死的 泣怎么读 猪蹄怎么做 王者荣耀防沉迷怎么解除