智慧夏河app如何设置正文字号

 时间:2026-04-23 04:37:40

1、进入智慧夏河app首页后,点击"我的",如图所示

智慧夏河app如何设置正文字号

2、进入我的界面,点击页面右上角"设置图标",如图所示

智慧夏河app如何设置正文字号

3、进入设置界面,点击"正文字号",如图所示

智慧夏河app如何设置正文字号

4、进入正文字号界面,勾选字号选项,点击"确定",如图所示

智慧夏河app如何设置正文字号

  • 经济日报App如何设置正文字号为大字号?
  • 智慧万载APP怎么设置正文字号
  • 智慧夏河app怎么提交意见反馈
  • 智慧夏河app怎么开启夜间模式?
  • 智慧夏河app如何注销账号
  • 热门搜索
    泡发好的海参怎么吃 iphone死机怎么办 王者攻略 雷锋的故事简介 喝咖啡能减肥吗 半身裙搭配 王尔德简介 瑜伽减肥方法 打毛衣怎么起针 正常的大冒险攻略