智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
红米Nore12Pro怎么设置开启点按提示音?
时间:2026-05-14 06:45:11
1、第一步:在手机【设置】在菜单中点击【声音与触感】进入。
2、第二步:点击【更多声音设置】选项。
3、第三步:点击开启【点按提示音】后面的开关即可。
小米手机怎么进入极简桌面
小米主题壁纸的自动更新在哪里
小米手机应用更新怎么设置桌面图标数量提醒
小米11ultra如何在小屏上显示电量?
小米12怎么关闭拨号键盘触摸音效
热门搜索
厦门有哪些旅游景点
妈咪爱可以长期吃吗
黄颡鱼怎么钓
怎么样才能全身美白
定滑轮的特点
河南宝泉旅游度假区
鲇鱼怎么读
高洁丝卫生巾怎么样
大连财经学院怎么样
山东旅游职业学院
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长