携程旅行支付宝免密支付怎么开启

 时间:2026-04-21 19:46:53

1、打开手机上的携程旅行,点击右下角我的。

携程旅行支付宝免密支付怎么开启

2、之后点击右上角的设置。

携程旅行支付宝免密支付怎么开启

3、然后点击支付设置。

携程旅行支付宝免密支付怎么开启

4、之后点击免密支付/自动扣款。

携程旅行支付宝免密支付怎么开启

5、然后将支付宝免密支付的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启支付宝免密支付。

携程旅行支付宝免密支付怎么开启

  • 携程旅行app怎么开启支付宝免密支付功能
  • 携程旅行怎么开启免密支付
  • 携程旅行怎么设置免密支付?
  • 携程旅行怎么设置免密支付?
  • 携程旅行如何设置免密支付
  • 热门搜索
    如何预防老年痴呆症 描写儿童生活的古诗 提前批是什么意思 blue是什么意思 青春期如何祛痘 如何去除双面胶 怎么打背包 如何使用避孕套 喜欢一个人是什么感觉 如何取消开机密码