YES语音如何停用配音相关

 时间:2026-04-22 10:57:38

1、手机打开“YES语音”App,YES语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

YES语音如何停用配音相关

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

YES语音如何停用配音相关

3、设置界面点击“配音相关”后面的圆点

YES语音如何停用配音相关

4、“配音相关”后面的圆点变为灰色即表示YES语音停用配音相关成功

YES语音如何停用配音相关

  • 如何停用YES语音欣赏通知
  • 如何停用YES语音社团通知
  • 如何停用YES语音有人喜欢了你的歌单
  • 如何停用YES语音交流通知
  • YES语音如何停用互动通知
  • 热门搜索
    罗宾尼手表怎么样 泡菜怎么做 蓝莓怎么洗 呼叫转移怎么取消 电脑怎么分盘 魔芋豆腐怎么做好吃 中华鲎怎么读 小米盒子怎么连接电视 气血亏虚怎么调理 雀巢奶粉怎么样