智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为手机语音控制呼叫在哪设置
时间:2026-04-23 16:51:49
1、在拨号界面点击图示选项。
2、选择设置选项。
3、点击语音控制。
4、设置手机语音控制呼叫。
OPPOR15怎么截屏?
抖音怎么使用转场特效
华为手机如何注销今日头条帐号
小米手机,儿童模式设置
华为如何升级鸿蒙系统
热门搜索
不苟言笑是什么意思
冬至是什么时候
四风问题是什么
暴走是什么意思
菠萝盖是什么
联考是什么
什么是飞行模式
呈现的近义词是什么
什么是有限公司
言简意赅是什么意思
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长