处电交友如何停用开启动态地理位置

 时间:2026-04-25 03:29:23

1、手机打开“处电交友”App,处电交友主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

处电交友如何停用开启动态地理位置

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

处电交友如何停用开启动态地理位置

3、设置界面点击“开启动态地理位置”后面的圆点

处电交友如何停用开启动态地理位置

4、“开启动态地理位置”后面的圆点变为灰色即表示处电交友停用开启动态地理位置成功

处电交友如何停用开启动态地理位置

  • 如何停用处电交友开启动态地理位置
  • 处电交友如何停用开启站内消息通知
  • 如何启用处电交友开启动态地理位置
  • 处电交友如何开启显示魅力值
  • 处电交友如何启用开启动态地理位置
  • 热门搜索
    企业qq怎么申请 重婚罪怎么判 骑马与砍杀怎么自立 植物日记护肤品怎么样 怎么烤肉 安徽农业大学怎么样 水管漏水怎么办 石家庄铁道大学四方学院怎么样 鞋后跟磨脚怎么办 qq怎么撤回消息