怎么查自己的政审情况

 时间:2026-04-28 12:03:28

1、打开手机【支付宝】,点击进入到其界面当中。

怎么查自己的政审情况

2、进入之后,找到【我的个人档案服务中心】菜单,点击进入。

怎么查自己的政审情况

3、进入后,选择【更多】菜单,点击进入。

怎么查自己的政审情况

4、进入之后,找到【打印政审材料】菜单,点击进入就可以查看政审资料情况了。

怎么查自己的政审情况

  • 怎么查自己政审是否合格
  • 公务员政审怎么查父母
  • 政审如何查询个人是否有犯罪记录
  • 个人政审怎么查
  • 个人政审怎么查
  • 热门搜索
    卡罗拉怎么样 月利息怎么算 外痔怎么治疗 怎么查学籍号 陈字怎么写好看 白苹果怎么修复 腿软无力是怎么回事 宝宝感冒怎么办 人鱼线怎么练 sarah怎么读人名