手机拼多多怎么添加收货地址

 时间:2026-04-23 06:04:51

1、打开手机【拼多多】app软件。

手机拼多多怎么添加收货地址

2、切换个【个人中心】界面。

手机拼多多怎么添加收货地址

3、进入【收货地址】管理界面。

手机拼多多怎么添加收货地址

4、点击【添加收货地址】功能。

手机拼多多怎么添加收货地址

5、填写收货地址。

手机拼多多怎么添加收货地址

6、最后点击【保存】即可。

手机拼多多怎么添加收货地址

1、打开手机【拼多多】app软件。

2、切换个【个人中心】界面。

3、进入【收货地址】管理界面。

4、点击【添加收货地址】功能。

5、填写收货地址。

6、最后点击【保存】即可。

  • 如何添加拼多多收货地址
  • 拼多多怎么添加收货地址
  • 拼多多怎么添加收货地址
  • 拼多多怎么添加收货地址
  • 拼多多怎么改收货地址
  • 热门搜索
    德育方法 怎么带美瞳 绥芬河怎么读 鸡爪子的做法家常做法 电脑开机密码忘记怎么办 炒年糕怎么做好吃 小儿湿疹的治疗方法 肾积水的治疗方法 折蝴蝶的方法 快速缓解胃疼的方法