猫鱼记账如何关闭深色模式

 时间:2026-04-22 07:44:27

1、手机打开“猫鱼记账”App,猫鱼记账主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

猫鱼记账如何关闭深色模式

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

猫鱼记账如何关闭深色模式

3、设置界面点击“深色模式”后面的圆点

猫鱼记账如何关闭深色模式

4、“深色模式”后面的圆点变为灰色即表示猫鱼记账关闭深色模式成功

猫鱼记账如何关闭深色模式

  • 猫鱼记账如何开启快捷记账模式
  • 如何停用猫鱼记账关闭月报通知
  • 猫鱼记账如何关闭账单详细时间
  • 猫鱼记账如何启用关闭月报通知
  • 如何停用猫鱼记账关闭周报通知
  • 热门搜索
    如何治早泄 丰田车质量怎么样 怎么办网银 生活与数学 低碳生活作文 阑珊是什么意思 taurus怎么读 如何恢复qq好友 fbi是什么组织 公积金是什么意思